M50-3601542
Harwin’s Company Overview
M50-3601542
Codice DigiKey
952-1695-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3601542
Descrizione
CONN HEADER SMD 30POS 1.27MM
Descrizione dettagliata
Basetta connettore A montaggio superficiale 30 posizioni 0,050" (1,27mm)
Modelli EDA/CAD
M50-3601542 Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,118" (3,00mm)
Serie
Altezza isolante
0,039" (1,00mm)
Confezionamento
Scatola
3,00µin (0,076µm)
Materiale contatto
Lega di rame
N. di posizioni
Materiale isolante
Termoplastico
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
1A
Copertura di protezione
Non rivestito
Altezze di impilamento accoppiate
3,9mm, 5,3mm, 6,08mm, 6,18mm, 7mm