M50-3151542
Codice DigiKey
952-1707-ND
Produttore
Codice produttore
M50-3151542
Descrizione
CONN RCPT 30POS 0.05 GOLD SMD
Descrizione dettagliata
30 Posizioni Presa, a ingresso dall'alto o dal basso Connettori 0,050" (1,27mm) A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
M50-3151542 Modelli
Flash
Altezza isolante
0,087" (2,20mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Finitura contatto - Perno
Stagno
Stile
Scheda a scheda o a cavo
Altezze di impilamento accoppiate
3,2mm, 3,9mm, 4,6mm, 5,3mm, 7,2mm, 8,6mm
N. di posizioni
Caratteristiche
Guida scheda
N. di posizioni caricate
Tutto
Corrente nominale (A)
1A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Uso generale, medicale, telecomunicazioni
N. di file
2
Materiale isolante
Poliammide (PA6T), nylon 6T
Spaziatura file - Accoppiamento
0,050" (1,27mm)