M50-1920005
M50-1920005
Harwin’s Company Overview
M50-1920005
Codice DigiKey
952-1727-ND
Produttore
Codice produttore
M50-1920005
Descrizione
CONN SHUNT 1.27MM RED
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 (1 x 2) Connettore derivatore di posizione Rosso Parte superiore chiusa 0,050" (1,27mm) Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
M50-1920005 Modelli
Categoria
Altezza
0,118" (3,00mm)
Produttore
Harwin Inc.
Finitura contatto
Oro
Serie
Spessore di finitura contatto
1,00µin (0,025µm)
Confezionamento
Busta
Colore
Rosso
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo
Parte superiore chiusa
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Genere
Connettori femmina
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni o pin (griglia)
2 (1 x 2)
Codice componente base
Passo
0,050" (1,27mm)