M50-9021742
Codice DigiKey
952-3356-ND
Produttore
Codice produttore
M50-9021742
Descrizione
IDC F/M 17POS RIBBON CBL ASSY
Descrizione dettagliata
34 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,984' (300,00mm, 11,81")
Modelli EDA/CAD
M50-9021742 Modelli
Categoria
Passo - Connettore
0,050" (1,27mm)
Produttore
Harwin Inc.
Passo - Cavo
0,025" (0,64mm)
Serie
Lunghezza
0,984' (300,00mm, 11,81")