G125-MC11205L4-0300F
Codice DigiKey
952-2783-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MC11205L4-0300F
Descrizione
1.25MM M/F 12POS 26AWG 300MM
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a spina 0,984' (300,00mm, 11,81")
Categoria
Passo - Connettore
0,049" (1,25mm)
Produttore
Harwin Inc.
Lunghezza
0,984' (300,00mm, 11,81")