G125-MV11205L0P
Codice DigiKey
952-2450-ND
Produttore
Codice produttore
G125-MV11205L0P
Descrizione
CONN HEADER VERT 12POS 1.25MM
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 12 posizioni 0,049" (1,25mm)
Modelli EDA/CAD
G125-MV11205L0P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,118" (3,00mm)
Serie
Altezza isolante
0,193" (4,90mm)
Confezionamento
Striscia
Caratteristiche
Blocco scheda, pick-and-place
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Corrente nominale (A)
2A per contatto
Altezze di impilamento accoppiate
7,25mm, 7,35mm, 7,7mm