G125-FS11205L0P
Codice DigiKey
952-2434-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FS11205L0P
Descrizione
CONN RCPT 12POS 0.049 GOLD SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) A montaggio superficiale Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FS11205L0P Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Sede chiusura
Confezionamento
Striscia
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)