G125-FV21205L0P
Codice DigiKey
952-2776-ND
Produttore
Codice produttore
G125-FV21205L0P
Descrizione
CONN RCPT 12POS 0.049 GOLD PCB
Descrizione dettagliata
12 Posizioni Presa Connettori 0,049" (1,25mm) Foro passante Oro
Modelli EDA/CAD
G125-FV21205L0P Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Produttore
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
8,00µin (0,203µm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,207" (5,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,177" (4,50mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Caratteristiche
Pick-and-place, chiave di polarizzazione
Corrente nominale (A)
2A
Passo - Accoppiamento
Applicazioni
Automotive, uso generale
Spaziatura file - Accoppiamento
0,049" (1,25mm)