L'immagine di EM256508VL non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EM256508VL
Codice DigiKey
283-EM256508VL-ND
Produttore
Codice produttore
EM256508VL
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
Descrizione dettagliata
8 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,200" (5,08mm) 90° Volante
Categoria
Corrente - UL
16 A
Tensione - UL
300 V
Colore
Verde
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Caratteristiche
Fermi di ritegno (lato fili)
Passo
0,200" (5,08mm)
Coppia - Vite
0,79Nm (7,0 Lb-In)
Entrata doppio per spina
90°
Altezza isolante
1,024" (26,01mm)