EM257508VO è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Phoenix Contact
In magazzino: 199
Scheda tecnica
Simile
Phoenix Contact
In magazzino: 15
Scheda tecnica
TE Connectivity AMP Connectors
In magazzino: 0
TE Connectivity AMP Connectors
In magazzino: 0
Würth Elektronik
In magazzino: 28
Würth Elektronik
In magazzino: 193
On Shore Technology Inc.
Amphenol PCD Shenzhen
Amphenol PCD Shenzhen
In magazzino: 432
L'immagine di EM257508VO non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EM257508VO
Codice DigiKey
283-EM257508VO-ND
Produttore
Codice produttore
EM257508VO
Descrizione
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Descrizione dettagliata
8 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati) 0,200" (5,08mm) Verticale Foro passante
Corrente - UL
16 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (2 lati)
Passo
0,200" (5,08mm)
Lunghezza coda del contatto
0,177" (4,50mm)
Orientamento basetta
Verticale
Altezza isolante
0,472" (12,00mm)