EM257508VC è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity AMP Connectors
In magazzino: 0
Scheda tecnica
8 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,200" (5,08mm) Verticale Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EM257508VC
EM257508VC
EM257508VC
Codice DigiKey
283-EM257508VC-ND
Produttore
Codice produttore
EM257508VC
Descrizione
TERM BLOCK HDR 8POS 5.08MM
Descrizione dettagliata
Corrente - UL
16 A
Serie
Tensione - UL
300 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Passo
0,200" (5,08mm)
Lunghezza coda del contatto
0,177" (4,50mm)
Orientamento basetta
Verticale
Altezza isolante
0,472" (12,00mm)