DR127-470-R
Codice DigiKey
283-DR127-470-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-DR127-470-RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-DR127-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DR127-470-R
Descrizione
FIXED IND 47UH 2.95A 71.9 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.95 A 71,9mohm Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DR127-470-R Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
5,28A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
71,9mohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)