ASPI-1207S-470M-T
Codice DigiKey
535-ASPI-1207S-470M-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
535-ASPI-1207S-470M-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
535-ASPI-1207S-470M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ASPI-1207S-470M-T
Descrizione
FIXED IND 47UH 2.5A 100 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.5 A 100mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASPI-1207S-470M-T Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
100mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Filo avvolto
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,472" (12,00 x 12,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)