P1172.473NLT
Codice DigiKey
553-P1172.473NLTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-P1172.473NLTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-P1172.473NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
P1172.473NLT
Descrizione
FIXED IND 47UH 2.6A 89 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Filo avvolto Induttore 2.6 A 89mohm max Non standard
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
P1172.473NLT Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
89mohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
7MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,482 x 0,482" (12,24 x 12,24mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A