B82477G4473M000
Codice DigiKey
495-1822-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-1822-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-1822-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
B82477G4473M000
Descrizione
FIXED IND 47UH 2.5A 82 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
47 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.5 A 82mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
B82477G4473M000 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
3A
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
82mohm max
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,504 x 0,504" (12,80 x 12,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)