1025HC30-RTR
Codice DigiKey
283-4680-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-4680-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-4680-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1025HC30-RTR
Descrizione
FUSE BRD MT 30A 250VAC 72VDC SMD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30 A 250 V c.a. 72 V Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Categoria
Tensione nominale - c.c.
Produttore
Tempo di risposta
Intervento rapido
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Potere interruzione a tensione nom.
100 A c.a., 500 A c.c.
Stato componente
Attivo
Punto di fusione I²t
112.0
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ente di approvazione
cURus, PSE
Tipo di fusibile
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente nominale (A)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,124 x 0,394" (3,15 x 10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
250 V
Resistenza c.c. a freddo
0.0017 Ohms