BZT52C16-7-F è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
In magazzino: 14 140
Scheda tecnica
Diretto
Comchip Technology
Simile
Panjit International Inc.
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
onsemi
Diodi - Zener 16 V 500 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-123