1025HC50-RTR
Codice DigiKey
283-1025HC50-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
283-1025HC50-RTRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
283-1025HC50-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1025HC50-RTR
Descrizione
FUSE BOARD MOUNT 50A 60VAC 2SMD
Descrizione dettagliata
50 A 60 V c.a. Fusibile c.c. Montaggio su scheda (tranne tipo a cartuccia) A montaggio superficiale 2-SMD, blocco terminale quadrato
Potere interruzione a tensione nom.
600A
Punto di fusione I²t
600.0
Ente di approvazione
cURus
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di fusibile
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,177 x 0,488" (4,50 x 12,40mm)
Corrente nominale (A)
Resistenza c.c. a freddo
0.0011 Ohms
Tensione nominale - c.a.
60 V