ZXT13P20DE6TA
Codice DigiKey
31-ZXT13P20DE6TATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-ZXT13P20DE6TACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-ZXT13P20DE6TADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ZXT13P20DE6TA
Descrizione
TRANS PNP 20V 4A SOT-26
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli PNP 20 V 4 A 90MHz 1.1 W A montaggio superficiale SOT-26
Categoria
Guadagno di corrente c.c. (hFE) min a Ic, Vce
300 a 1A, 2V
Produttore
Potenza - Max
1.1 W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Transizione
90MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di transistor
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Collettore (Ic) max
4 A
Contenitore/involucro
SOT-23-6
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
20 V
Contenitore del fornitore
SOT-26
Saturazione Vce (max) a Ib, Ic
250mV a 350mA, 3,5A