DMN2005LP4K-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 123 864
Scheda tecnica
Simile
Panjit International Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Nexperia USA Inc.
Canale N 20 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) A montaggio superficiale X2-DFN1006-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DMN2005LP4K-7
Codice DigiKey
DMN2005LP4KDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
DMN2005LP4KDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DMN2005LP4K-7
Descrizione
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
Descrizione dettagliata
Categoria
Vgs(th) max a Id
900mV a 100µA
Produttore
Vgs (max)
±10V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
41 pF @ 3 V
Dissipazione di potenza (max)
400mW (Ta)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
20 V
Contenitore del fornitore
X2-DFN1006-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
1,5V, 4V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
1,5ohm a 10mA, 4V