BZV55C15 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 27 561
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 18 351
Scheda tecnica
Diodi - Zener 15 V ±6% A montaggio superficiale DO-213AA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BZV55C15
Codice DigiKey
BZV55C15-ND
Produttore
Codice produttore
BZV55C15
Descrizione
DIODE ZENER 15V DO213AA
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.1 V @ 200 mA
Produttore
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore del fornitore
DO-213AA
Tolleranza
±6%
Codice componente base
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 10.5 V