DSOS-0416-12D
Codice DigiKey
1144-1399-ND
Produttore
Codice produttore
DSOS-0416-12D
Descrizione
SOLENOID PUSH INTERMITTENT 12V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Intermittente Solenoide di servizio A telaio aperto (spingere) Tipo 0,060" (1,52mm) Corsa 12Vc.c. Montaggio su telaio
Categoria
Lunghezza corsa
0,060" (1,52mm)
Produttore
Delta Electronics
Potenza (W)
3.6 W
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
40ohm
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,622 x 0,304" x 0,393" (15,80 x 7,72 x 9,98mm)
Tecnologia
Dispositivi elettromeccanici
Diametro - Albero
0,165" (4,19mm)