DSTL-0418-12
DSTL-0418-12
Delta Standard Solenoid Products | Digi-Key Daily
DSTL-0418-12
Codice DigiKey
1144-1296-ND
Produttore
Codice produttore
DSTL-0418-12
Descrizione
SOLENOID PULL CONTINUOUS 12V
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Continuo Solenoide di servizio Telaio chiuso (trazione), tubolare Tipo 0,125" (3,18mm) Corsa 12Vc.c. Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSTL-0418-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
1.3 W
Produttore
Delta Electronics
Resistenza c.c. (DCR)
110ohm
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Conduttori con connettore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,504 x 0,689" (12,80 x 17,50mm)
Tecnologia
Dispositivi elettromeccanici
Diametro - Albero
0,156" (3,97mm)
Tipo
Telaio chiuso (trazione), tubolare
Dettagli albero
Rotondo
Ciclo di lavoro
Continuo
Peso
0,029lb (13,15g)
Tensione - Nominale
12Vc.c.
Codice componente base
Lunghezza corsa
0,125" (3,18mm)