DSML-0224-12
Codice DigiKey
1144-1322-ND
Produttore
Codice produttore
DSML-0224-12
Descrizione
SOLENOID PULL PULSE 12V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Impulsivo Solenoide di servizio A telaio aperto (Pull) Tipo 0,200" (5,08mm) Corsa 12Vc.c. Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DSML-0224-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
12 W
Produttore
Delta Electronics
Resistenza c.c. (DCR)
12ohm
Serie
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Conduttori
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,910 x 0,280 x 0,330" (23,11 x 7,11 x 8,38mm)
Tecnologia
Dispositivi elettromeccanici
Diametro - Albero
0,130" (3,30mm)
Tipo
A telaio aperto (Pull)
Dettagli albero
Rotondo
Ciclo di lavoro
Impulsivo
Peso
0,012lb (5,44g)
Tensione - Nominale
12Vc.c.
Codice componente base
Lunghezza corsa
0,200" (5,08mm)