CDV16FF201JO3
Codice DigiKey
338-3099-ND
Produttore
Codice produttore
CDV16FF201JO3
Descrizione
CAP MICA 200PF 5% 1KV RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
200 pF Mica Condensatori 1 kV Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
200 pF
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,429 x 0,150" (10,90 x 3,80mm)
Tensione - Nominale
1 kV
Altezza - In sede (max)
0,461" (11,70mm)