CDV16FF301JO3F
Codice DigiKey
338-3105-ND
Produttore
Codice produttore
CDV16FF301JO3F
Descrizione
CAP MICA 300PF 5% 1KV RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
300 pF Mica Condensatori 1 kV Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
300 pF
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,161" (11,40 x 4,10mm)
Tensione - Nominale
1 kV
Altezza - In sede (max)
0,469" (11,90mm)