CDV16FF101JO3
Codice DigiKey
338-3093-ND
Produttore
Codice produttore
CDV16FF101JO3
Descrizione
CAP MICA 100PF 5% 1KV RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF Mica Condensatori 1 kV Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
100 pF
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,429 x 0,150" (10,90 x 3,80mm)
Tensione - Nominale
1 kV
Altezza - In sede (max)
0,461" (11,70mm)