CDV16FF151JO3F
Codice DigiKey
338-2795-ND
Produttore
Codice produttore
CDV16FF151JO3F
Descrizione
CAP MICA 150PF 5% 1KV RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 pF Mica Condensatori 1 kV Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
150 pF
Caratteristiche
RF, alta frequenza
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,429 x 0,150" (10,90 x 3,80mm)
Tensione - Nominale
1 kV
Altezza - In sede (max)
0,461" (11,70mm)