CD17FD221JO3F
Codice DigiKey
338-3007-ND
Produttore
Codice produttore
CD17FD221JO3F
Descrizione
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
220 pF
Caratteristiche
RF, alto Q, bassa perdita
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,201" (11,70 x 5,10mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,382" (9,70mm)