CD15FD101FO3F
Codice DigiKey
338-2634-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD101FO3F
Descrizione
CAP MICA 100PF 1% 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
100 pF
Caratteristiche
Uso generale
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,181" (11,70 x 4,60mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,358" (9,10mm)