CD15FD271FO3F
Codice DigiKey
338-2985-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD271FO3F
Descrizione
CAP MICA 270PF 1% 500V RADIAL
Descrizione dettagliata
270 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CD15FD271FO3F Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
270 pF
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,469 x 0,209" (11,90 x 5,30mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,390" (9,90mm)