CD15FD121FO3F
Codice DigiKey
338-2662-ND
Produttore
Codice produttore
CD15FD121FO3F
Descrizione
CAP MICA 120PF 1% 500V RADIAL
Descrizione dettagliata
120 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
120 pF
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,461 x 0,181" (11,70 x 4,60mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,370" (9,40mm)