CD15CD100DO3
Codice DigiKey
338-1068-ND
Produttore
Codice produttore
CD15CD100DO3
Descrizione
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 pF Mica Condensatori 500 V Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Mica
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,232" (5,90mm)
Capacità
10 pF
Caratteristiche
Uso generale
Tolleranza
±0,5pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,449 x 0,169" (11,40 x 4,30mm)
Tensione - Nominale
500 V
Altezza - In sede (max)
0,358" (9,10mm)