CZRU52C3V3 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 2 202
Scheda tecnica
Diodi - Zener 3.3 V 150 mW ±5% A montaggio superficiale 0603/SOD-523F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
0603/SOD-523F
CZRU52C3V3
Codice DigiKey
641-1024-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1024-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1024-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CZRU52C3V3
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CZRU52C3V3 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
25 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%