CZRUR3V3B-HF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi - Zener 3.3 V 150 mW ±2% A montaggio superficiale 0603/SOD-523F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CZRUR3V3B-HF
Codice DigiKey
CZRUR3V3B-HF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRUR3V3B-HF
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CZRUR3V3B-HF Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
25 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±2%
Contenitore del fornitore
0603/SOD-523F
Potenza - Max
150 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms