CZRUR52C3V3-HF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diodi - Zener 3.3 V 150 mW ±5% A montaggio superficiale 0603/SOD-523F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CZRUR52C3V3-HF
Codice DigiKey
CZRUR52C3V3-HF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRUR52C3V3-HF
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CZRUR52C3V3-HF Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
25 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%