PIC16F15313T-I/SN
Codice DigiKey
PIC16F15313T-I/SNTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PIC16F15313T-I/SNCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PIC16F15313T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PIC16F15313T-I/SN
Descrizione
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PIC PIC® XLP™ 16F Microcontrollers IC 8 bit 32MHz 3,5KB (2K x 14) FLASH 8-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PIC16F15313T-I/SN Modelli
Dimensioni RAM
256 x 8
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (Vcc/Vdd)
2,3 ~ 5,5V
Convertitori di dati
A/D 5x10b; D/A 1x5b
Programmabile da DigiKey
Verificato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocità
32MHz
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Connettività
I2C, LINbus, SPI, UART/USART
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)