CDBHM1100L-HF
Codice DigiKey
641-1429-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1429-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1429-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBHM1100L-HF
Descrizione
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1A MBS
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Raddrizzatori a ponte Monofase Schottky 100 V A montaggio superficiale MBS
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDBHM1100L-HF Modelli
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 1 A
Produttore
Comchip Technology
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di diodo
Monofase
Contenitore/involucro
TO-269AA, 4-BESOP
Tecnologia
Schottky
Contenitore del fornitore
MBS
Tensione - Inversa di picco max
100 V
Codice componente base
Corrente - Media rettificata (Io)
1 A