CDBHM2100L-HF
Codice DigiKey
641-1432-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1432-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1432-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBHM2100L-HF
Descrizione
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A MBS-2
Descrizione dettagliata
Raddrizzatori a ponte Monofase Schottky 100 V A montaggio superficiale MBS-2
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 2 A
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1 mA @ 100 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore del fornitore
MBS-2
Tensione - Inversa di picco max
100 V
Codice componente base
Corrente - Media rettificata (Io)
2 A