CT30P-30T260-1X
Codice DigiKey
2603-CT30P-30T260-1X-ND
Produttore
Codice produttore
CT30P-30T260-1X
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 30MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 12 V 10mA 2,6kHz 103dB a 12V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT30P-30T260-1X Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Challenge Electronics
Livello di pressione sonora (SPL)
103dB a 12V, 10cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
10mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
Segnale picco-picco
Protezione dalle infiltrazioni
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tensione - Nominale
12 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Intervallo di tensione
1 ~ 30V
Terminazione
Pin da PC
Frequenza
2,6kHz
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tecnologia
Piezoelettrico
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)