CI35P-30E240-P-23X
Codice DigiKey
2603-CI35P-30E240-P-23X-ND
Produttore
Codice produttore
CI35P-30E240-P-23X
Descrizione
BUZZER PIEZO 12V 29MM PNL MNT
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Indicatore, pilotato internamente Piezoelettrico 12 V 80mA 2,4kHz 75dB a 12V, 61cm Montaggio a pannello Morsettiera
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CI35P-30E240-P-23X Modelli
Categoria
Modalità operative
Impulsivo
Produttore
Challenge Electronics
Livello di pressione sonora (SPL)
75dB a 12V, 61cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
80mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Indicatore, pilotato internamente
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 65°C
Tipo di ingresso
c.c.
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tensione - Nominale
12 V
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Intervallo di tensione
6 ~ 30V
Terminazione
Morsettiera
Frequenza
2,4kHz
Misura / Dimensioni
Diam 1,386" (35,20mm)
Tecnologia
Piezoelettrico
Altezza - In sede (max)
1,646" (41,80mm)