CT25E-16T150-1
Codice DigiKey
2603-CT25E-16T150-1-ND
Produttore
Codice produttore
CT25E-16T150-1
Descrizione
BUZZER MAGNETIC 12V 25MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Magnetico 12 V 55mA 1,5kHz 104dB a 12V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CT25E-16T150-1 Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Challenge Electronics
Livello di pressione sonora (SPL)
104dB a 12V, 10cm
Confezionamento
Vassoio
Corrente - Alimentazione
55mA
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di ingresso
Segnale picco o
Valori nominali
Lavabile
Tensione - Nominale
12 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Intervallo di tensione
8 ~ 16V
Terminazione
Pin da PC
Frequenza
1,5kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,984" (25,00mm)
Tecnologia
Magnetico
Altezza - In sede (max)
0.500" (12.70mm)