CT31P-30W520-1
Codice DigiKey
2603-CT31P-30W520-1-ND
Produttore
Codice produttore
CT31P-30W520-1
Descrizione
BUZZER PIEZO 18V 31.6MM FLANGE
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 18 V 10mA 5,2kHz 120dB a 18V, 10cm Montaggio a pannello, flangia Conduttori con connettore
Modelli EDA/CAD
CT31P-30W520-1 Modelli
Livello di pressione sonora (SPL)
120dB a 18V, 10cm
Corrente - Alimentazione
10mA
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello, flangia
Tensione - Nominale
18 V
Terminazione
Conduttori con connettore
Intervallo di tensione
1 ~ 30V
Misura / Dimensioni
Diam 1,244" (31,60mm)
Frequenza
5,2kHz
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)