GMC04CG620F50NT
Codice DigiKey
4713-GMC04CG620F50NTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4713-GMC04CG620F50NTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4713-GMC04CG620F50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GMC04CG620F50NT
Descrizione
CAP0402 COG 62PF 1% 50V
Descrizione dettagliata
62 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)