GRT1555C1H620FA02D
Codice DigiKey
490-GRT1555C1H620FA02DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-GRT1555C1H620FA02DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-GRT1555C1H620FA02DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
GRT1555C1H620FA02D
Descrizione
CAP CER 62PF 50V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
62 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
GRT1555C1H620FA02D Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)