PTS845VM20PSMTR41M LFS
Codice DigiKey
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
108-PTS845VM20PSMTR41MLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
PTS845VM20PSMTR41M LFS
Descrizione
PTS845 Series 4.5x3.4mm SMT Side
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento laterale Montaggio superficiale ad angolo retto
Categoria
Lunghezza attuatore, angolo retto
3,40mm
Produttore
Orientamento attuatore
Ad azionamento laterale
Serie
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Digi-Reel®
Profilo
4,50 x 2,55mm
Stato componente
Attivo
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Circuito
SPST-NO
Forza di azionamento
160gf
Funzione interruttore
Off-Mom
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 90°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,20mm