TL3340AF160QG
TL3340AF160QG
What Switch do You Need?
TL3340AF160QG
Codice DigiKey
EG4627TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
EG4627CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
EG4627DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TL3340AF160QG
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento laterale Montaggio superficiale ad angolo retto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TL3340AF160QG Modelli
Categoria
Orientamento attuatore
Ad azionamento laterale
Produttore
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
4,00 x 3,30mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Stato componente
Attivo
Forza di azionamento
160gf
Circuito
SPST-NO
Temperatura di funzionamento
-35°C ~ 85°C
Funzione interruttore
Off-Mom
Materiale attuatore
Poliftalamide (PPA)
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,20mm
Tipo di attuatore
Standard
Durata meccanica
100.000 cicli
Tipo di montaggio
Codice componente base
Lunghezza attuatore, angolo retto
3,40mm