SMLJ15CA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
STMicroelectronics
In magazzino: 3 611
Scheda tecnica
Diretto
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
Eaton - Electronics Division
Simile
Littelfuse Inc.
In magazzino: 116
In magazzino: 602
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Microchip Technology
24,4V Fascetta 123A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
SMLJ15CA
Codice DigiKey
SMLJ15CABTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMLJ15CABCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMLJ15CABDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMLJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SMLJ15CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
123A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V