5.0SMDJ15CA-R
Codice DigiKey
118-5.0SMDJ15CA-RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
5.0SMDJ15CA-R
Descrizione
VOLTAGE SUPPRESOR
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 204,9 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
204,9 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
5000W (5kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Telecomunicazioni
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V