SMC30J15CA
Codice DigiKey
497-SMC30J15CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-SMC30J15CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-SMC30J15CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMC30J15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 123A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
123A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AB, SMC
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
16,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V